Los 203
Kuhnert, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
Schweidnitz/Schlesien, geboren 1939137 x 117 cm, R.
"Zeichen und Markierungen", 1989. Öl auf Holz. In Öl rückseitig signiert und datiert sowie auf einem Etikett betitelt.
Atelier des Künstlers.