Los 203

Kuhnert, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

Schweidnitz/Schlesien, geboren 1939
137 x 117 cm, R.
"Zeichen und Markierungen", 1989. Öl auf Holz. In Öl rückseitig signiert und datiert sowie auf einem Etikett betitelt.
Atelier des Künstlers.